Votre recherche Andy Warhol dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
846
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
SUNSET, 1980 Offsetdruck.
57 x 56 cm.
Rahmenmaß: 82 x 77 cm.
Eines von nur wenigen handsignierten Exemplaren.
Hinter Museumsglas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Original Ausstellungsplakat der „Galerie im Hause Behr“, Stuttgart, 10. 10. - 22.11. 1980. (12715268) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?