Votre recherche Alexander Vasiliev. Gine dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Vasiliev. Gine?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Vasiliev. Gine vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
567
Alexander Vasiliev Gine,
1830 - 1880, zug.
WALDLANDSCHAFT MIT SEE IM MONDLICHT Öl auf Leinwand.
74 x 105 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 10.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Aleksandr Vasil’evic Gine
1830 - 1880, attributed
FOREST LANDSCAPE WITH LAKE AT MOONLIGHT
74 x 105 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Vasiliev. Gine sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Vasiliev. Gine?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Vasiliev. Gine?