Votre recherche Alessandro Magnasco dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
vendredi, 9 décembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alessandro Magnasco?
412
Alessandro Magnasco,
1667 Genua - 1749, zug.
KAUFLEUTE AUF EINEM SCHIFF Öl auf Leinwand. Doubliert.
26 x 21,7 cm.
Unsigniert. (8414221)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alessandro Magnasco?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alessandro Magnasco?