Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alberto Biasi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alberto Biasi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1651
Alberto Biasi,
geb. 1937 Padua
DINAMICA VISIVA, 51 Multiple.
Rahmenmaß: 50 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert und bezeichnet.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 20/ 100. (10822610) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alberto Biasi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alberto Biasi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alberto Biasi?