Votre recherche Adriaen de Gryeff dans la vente
Hampel Living
vendredi, 25 septembre 2015
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriaen de Gryeff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriaen de Gryeff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1365
Adriaen de Gryeff,
1657 Antwerpen - um 1715 Brüssel, zug.
JAGDSTILLLEBEN IN WALDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
37 x 49 cm. (1021705) (11)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Adriaen de Gryeff,
1657 Antwerp - ca. 1715 Brussels, attributed
HUNTING STILL LIFE IN THE FOREST
Oil on canvas.
37 x 49 cm.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriaen de Gryeff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriaen de Gryeff?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriaen de Gryeff?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living