Vente Tableaux Maitres anciens
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Bisschop?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham Bisschop vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
323
Abraham Bisschop,
1670 Dordrecht - 1731 Middelburgh
PERLHUHNPAAR MIT KÜKEN NEBEN DISTELBLÄTTERN VOR DUNKLER WALDLANDSCHAFT MIT STEINEN UND MARMORVASE Öl auf Leinwand. Doubliert.
90 x 70 cm.
Links unten auf der Kante des Steinkapitells signiert und datiert „1723".
Prix de catalogue € 28.000 - 35.000
Prix de catalogue€ 28.000 - 35.000
$ 30,240 - 37,800
£ 25,200 - 31,500
元 218,960 - 273,700
₽ 2,785,720 - 3,482,150
Das Perlhuhnmännchen stolz aufgerichtet auf einem Architekturstück stehend, links unten verschämt ein einfaches Huhn mit seinen Küken. (7801095)
Abraham Bisschop,
90 x 70 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham Bisschop sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Bisschop?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Bisschop?