Votre recherche A. Rilsky dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. Rilsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. Rilsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
579
A. Rilsky
Polnischer Maler des 19./20. Jhdt. WILDE VERFOLGUNGSJAGD Ein Schlitten mit Quadriga-Gespann, zwischen den vorderen Pferden ein Reiter, der die Longe hält und zurückblickt. Im Schlitten zwei Männer in Uniform mit Gewehr, die zu ihren berittenen Verfolgern zurückblicken. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 80 x 120 cm. (361545)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. Rilsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. Rilsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. Rilsky?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.