Votre recherche A.R. Penck dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 7 décembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de A.R. Penck?
915
A.R. Penck,
eigentlich Ralf Winkler,
1939 Dresden – 2017 Zürich
KONVOLUT VON DREI DRUCKGRAFIKENBlattgröße: je 85 x 68 cm.
Jeweils rechts unterhalb der Grafik signiert, jeweils links unten Ed. 30/30.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vereinzelt Klebereste auf Glas. (13810610) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A.R. Penck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A.R. Penck?