Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
718
Sonja Kalb,
geb. 1962 Stuttgart
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts. Lebt und arbeitet in Düsseldorf.VIER JAHRESZEITEN – FRÜHLING, 2014Farblithografie auf Papier.
Blattgröße: 29,5 x 21 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2014 Sonja Kalb“, links unten Ed. 39/99.
Ungerahmt.
(1391241) (1) (18)
Prezzo del catalogo
€ 600 - 800
Prezzo del catalogo € 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
La vostra offerta attuale:
€