Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
717
Maler des 20. Jahrhunderts
ABSTRAKTE KOMPOSITIONÖl auf Malkarton.
Ca. 26,5 x 29 cm.
Links unten undeutlich signiert „S. ...che“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis
€ 800 - 1.400
Katalogpreis € 800 - 1.400
$ 864 - 1,512
£ 720 - 1,260
元 6,256 - 10,948
₽ 79,592 - 139,286
Ihr aktuelles Gebot:
€
Nicht geöffnet. (1390962) (18)