Dipartimento
Oggetti d'Arte
giovedì, 21 marzo 2024
Schwerer Guss, der Fuß gewölbt und profiliert, Schaft mit getrepptem Nodus, nach oben sich verjüngend, durchdringt als kräftiger Dorn den schalenförmigen Tropfenfänger. Olivbraune, glatte Alterspatina. (13906036) (11)
Aste attuali Mobili & Arredamento | Sculture & Oggetti d'arte | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Impressionnisti & Arte moderna | Dipinti del XIX/XX secolo | Living: Dinosauro e fossili | Gioielli, Accessori & Orologi da polso | Living: Arte moderna per giovani collezionisti | Living: Dipinti Antichi | Living: Dipinti del XIX/XX secolo | Living: Mobili & Arredamento, Oggetti d'arte, Sculture & Varia | Living: Decorazioni per gli esterni