Living: Möbel, Einrichtung, Kunsthandwerk, Skulpturen & Varia
Donnerstag, 21. März 2024
Hohe, leicht geschweifte kannelierte Beine mit einer ornamental beschnitzten Zarge und überkragender, den Zügen des Möbels folgender bewegter Holzdeckplatte. Minimal besch., rest. (1381679) (13)