Living: Mobili & Arredamento, Oggetti d'arte, Sculture & Varia
giovedì, 21 marzo 2024
Hohe, leicht geschweifte kannelierte Beine mit einer ornamental beschnitzten Zarge und überkragender, den Zügen des Möbels folgender bewegter Holzdeckplatte. Minimal besch., rest. (1381679) (13)