Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
770
Französischer Maler der ersten Hälfte
des 20. Jahrhunderts
HAFENSTADT UNTER BEWÖLKTEM HIMMELÖl auf Holz.
21,5 x 27 cm.
Rechts unten signiert „C Deslan...“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis
€ 100 - 200
Katalogpreis € 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Ihr aktuelles Gebot:
€
In impressionistischer Auffassung. (13905811) (18)