Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
769
Französischer Maler der ersten Hälfte
des 20. Jahrhunderts
BLICK VON EINEM UFERSTREIFEN ÜBER EINEN FLUSS AUF DIE SILHOUETTE EINER STADT UNTER HOHEM BLÄULICHEN HIMMELÖl auf Holz.
21,5 x 27 cm.
Links unten signiert „C. Deslan...“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis
€ 100 - 200
Katalogpreis € 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Ihr aktuelles Gebot:
€
In impressionistischer Auffassung. (13905812) (18)