Aste Living: Dipinti del XIX/XX secolo
Siete interessati alle opere di Johann Gottfried Klinsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Gottfried Klinsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
828
Johann Gottfried Klinsky,
1765 – 1828
DAS ULMER MÜNSTERMischtechnik/ Zeichnung/ Tusche/ Aquarell.
Darstellung: 18,3 x 16,3 cm.
Links unten signiert und datiert „Klinsky gez. 1826“.
Im Passepartout, ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
(1380161) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Gottfried Klinsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Gottfried Klinsky?
Volete vendere un′opera di Johann Gottfried Klinsky?