Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Figlio de Vivo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Figlio de Vivo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
900 F
Figlio de Vivo,
Künstler des 19. Jahrhunderts
JAGDSTILLLEBEN MIT JAGDHUND UND FEDERVIEH Öl auf Leinwand. Doubliert.
78 x 65 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Rahmen besch.
Provenienz:
Kassler Sammlung (verso auf dem Keilrahmen Inventarnummer).
Kunsthandel Kassel.
Privatsammlung Westfalen. (1081721) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Figlio de Vivo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Figlio de Vivo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Figlio de Vivo verkaufen?