Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Félix Saturnin Brissot de Warville?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Félix Saturnin Brissot de Warville in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
887
Félix Saturnine Brissot de Warville,
1818 Veron - 1892 Versaille
HIRTENMÄDCHEN MIT SCHAFEN Aquarell auf Papier.
Ca. 26 x 36 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Aus süddeutschem Adelsbesitz. (1080413) (1) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Félix Saturnin Brissot de Warville angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Félix Saturnin Brissot de Warville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Félix Saturnin Brissot de Warville verkaufen?