Abonnement aux catalogues

Je souhaite souscrire un abonnement annuel aux catalogues des ventes

L’abonnement inclut les spécialités ou catalogues suivants :

  • Meubles & aménagements
    Gothique, Renaissance, Baroque, Louis XV, Louis XVI, Empire et Biedermeier, periodes ultérieures
  • Tableaux
    Tableaux du XVIe siècle - XVIIIe siècle Tableaux du XIXe / XXe siècle
  • Vente des beaux arts
    Sculptures, bronzes, argenterie, haute époques, art sacré, porcelaine, art sacré, art nouveau, objets extra-européens, divers, etc.
  • Art russe
    Tableaux du XIXe / XXe siècle, orfèvrerie, argenterie, Fabergé, porcelaine, etc.
  • Art moderne et photographie
    Tableaux du XXe siècle, art contemporain et photographie
  • Abonnement annuel
    envoi compris
  • € 120,-
    Allemagne
  • € 200,-
    Europe
  • € 400,-
    mondial

  • privé      professionnel

Prix de votre abonnement du catalogue: € 120,-

  •
  • The subscription expires automatically after one year.
  • Catalogue order /Catalogue subscription. Catalog order / catalog subscription. Please save my data for this purpose. For more information, please visit our › Privacy Policy