jeudi, 21 mars 2024 à 10h CET

Catalogue I, Lot 1 — 71

Meubles & Aménagements

jeudi, 21 mars 2024 à 10:00h

Catalogue I Lot 1 — 71
à 10:00h

Catalogue I, Lot 72 — 177

Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème

jeudi, 21 mars 2024

Catalogue I Lot 72 — 177

Catalogue II, Lot 178 — 262

Tableaux de Maîtres anciens - Partie I

jeudi, 21 mars 2024 à 11:00h

Catalogue II Lot 178 — 262
à 11:00h

Catalogue III, Lot 263 — 514

Tableaux de Maîtres anciens - Partie II

jeudi, 21 mars 2024

Catalogue III Lot 263 — 514

Catalogue IV, Lot 515 — 551

Impressionnistes & Art moderne

jeudi, 21 mars 2024 à 12:30h

Catalogue IV Lot 515 — 551
à 12:30h

Catalogue IV, Lot 552 — 600

Tableaux du XIXe/XXe siècle

jeudi, 21 mars 2024

Catalogue IV Lot 552 — 600

Catalogue V, Lot 601 — 625

Living: Dinosaure & fossiles

jeudi, 21 mars 2024 à 13:00h

Catalogue V Lot 601 — 625
à 13:00h

Catalogue V, Lot 626 — 705

Bijoux, Accessoires & Montres bracelets

jeudi, 21 mars 2024

Catalogue V Lot 626 — 705

Catalogue V, Lot 706 — 772

Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs

jeudi, 21 mars 2024

Catalogue V Lot 706 — 772

Catalogue V, Lot 773 — 947

Living: Tableaux de Maîtres anciens

jeudi, 21 mars 2024

Catalogue V Lot 773 — 947

Catalogue V, Lot 948 — 1084

Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle

jeudi, 21 mars 2024

Catalogue V Lot 948 — 1084

Catalogue V, Lot 1181 — 1201

Living: Décoration des parcs

jeudi, 21 mars 2024

Catalogue V Lot 1181 — 1201