jeudi, 21 mars 2024 à 10h CET
Catalogue I, Lot 1 — 71
Meubles & Aménagements
jeudi, 21 mars 2024 à 10:00h
Catalogue I Lot 1 — 71
à 10:00h
Catalogue I, Lot 72 — 177
Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 21 mars 2024
Catalogue I Lot 72 — 177
Catalogue II, Lot 178 — 262
Tableaux de Maîtres anciens - Partie I
jeudi, 21 mars 2024 à 11:00h
Catalogue II Lot 178 — 262
à 11:00h
Catalogue III, Lot 263 — 514
Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 21 mars 2024
Catalogue III Lot 263 — 514
Catalogue IV, Lot 515 — 551
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 21 mars 2024 à 12:30h
Catalogue IV Lot 515 — 551
à 12:30h
Catalogue IV, Lot 552 — 600
Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Catalogue IV Lot 552 — 600
Catalogue V, Lot 601 — 625
Living: Dinosaure & fossiles
jeudi, 21 mars 2024 à 13:00h
Catalogue V Lot 601 — 625
à 13:00h
Catalogue V, Lot 626 — 705
Bijoux, Accessoires & Montres bracelets
jeudi, 21 mars 2024
Catalogue V Lot 626 — 705
Catalogue V, Lot 706 — 772
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
Catalogue V Lot 706 — 772
Catalogue V, Lot 773 — 947
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
Catalogue V Lot 773 — 947
Catalogue V, Lot 948 — 1084
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Catalogue V Lot 948 — 1084
Catalogue V, Lot 1085 — 1180
Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia
jeudi, 21 mars 2024
Catalogue V Lot 1085 — 1180
Catalogue V, Lot 1181 — 1201
Living: Décoration des parcs
jeudi, 21 mars 2024
Catalogue V Lot 1181 — 1201