Ihre Suche nach Hubert Kaplan in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 26. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
1285
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
DER KREML VON ROSTOW Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
19,5 x 30,5 cm.
Links unten signiert „Hubert Kaplan“.
In Perlstabdekoriertem Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Ansicht eines Landstücks gegenüber des Kremls von Rostow am Nerosee mit der Uspenski-Kathedrale und dem Fürstenpalast nördöstlich von Moskau im Sommer. (1260441) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende