» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Импрессионизм и модерн
Четверг, 25 марта 2021

» отменить

Lucio Fontana, 1899 Rosario di Santa Fé, Argentinien - 1968 Comabbio

905
Lucio Fontana,
1899 Rosario di Santa Fé, Argentinien - 1968 Comabbio

CONCETTO SPAZIALE Zeichnung/ Aquarell/ Gouache/ Tusche auf bräunlichem Papier.
Sichtmaß: 32 x 48 cm.
Rechts unten signiert „Fontana“ und datiert „54“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet.

каталожная стоимость€ 40.000 - 50.000 каталожная стоимость € 40.000 - 50.000  $ 48,000 - 60,000
£ 36,000 - 45,000
元 308,400 - 385,500
₽ 3,611,600 - 4,514,500

Luca Massimo Barbero, Lucio Fontana. Catalogo ragionato dell’opera su carta II, Mailand 2013, S. 595. (1261111) (18)

Lucio Fontana,
1899 Rosario di Santa Fé, Argentina - 1968 Comabbio
CONCETTO SPAZIALE Drawing, watercolour, gouache and ink on brownish paper.
Visible size: 32 x 48 cm.
Signed “Fontana” and dated “54” lower right.
Framed with mount under glass.
Not examined out of frame.

L. M. Barbero, Lucio Fontana. Catalogo ragionato dell’opera su carta II, Milan 2013, p. 595.