» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Импрессионизм и модерн
Пятница, 26 марта 2021

» отменить

Helmut Wellschmidt, 1930 Cieszyn, Polen – 2015 Nürnberg

1306
Helmut Wellschmidt,
1930 Cieszyn, Polen – 2015 Nürnberg

OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
100,5 x 90 cm.
Rückwärtig auf dem Keilrahmen nummeriert „148“.
Ungerahmt.

каталожная стоимость€ 3.000 - 4.000 каталожная стоимость € 3.000 - 4.000  $ 3,600 - 4,800
£ 2,700 - 3,600
元 23,130 - 30,840
₽ 270,870 - 361,160

Biografie: