» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Импрессионизм и модерн
Четверг, 25 марта 2021

» отменить

Paul Gauguin, 1848 - 1909, nach

895
Paul Gauguin,
1848 - 1909, nach

SELBSTPORTRAIT: OVIRI (DER WILDE)
Bronze, braun patiniert.
35 x 34 cm.
Oben links monogrammiert.

каталожная стоимость€ 10.000 - 15.000 каталожная стоимость € 10.000 - 15.000  $ 12,000 - 18,000
£ 9,000 - 13,500
元 77,100 - 115,650
₽ 902,900 - 1,354,350

Vgl. Charles Kunstler, Gauguin, Paris 1947, Nr. 58 (Gipsversion abgebildet).

Paul Gauguin,
1848 - 1909, after
OVIRI (THE SAVAGE) - SELF-PORTRAIT
Bronze, with brown patina.
35 x 34 cm.
Monogrammed top left.