» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Четверг, 25 марта 2021

» отменить

Japanoises Kabinett

425
Japanoises Kabinett

Höhe: 126 cm.
Breite: 69 cm.
Tiefe: 49 cm.
Japan oder Frankreich, 19./ 20. Jahrhundert.

каталожная стоимость€ 4.000 - 6.000 каталожная стоимость € 4.000 - 6.000  $ 4,800 - 7,200
元 30,840 - 46,260
₽ 361,160 - 541,740

Auf partiell à jour geschnitztem und dunkel patiniertem Untergestell, dessen Bestandteile durch Streben und durch Löwenköpfe miteinander verbunden sind, der kastenförmige zweitürige Korpus mit seitlichen Tragegriffen und umlaufendem Presspapierbesatz, der Fächer zeigt und partiell koloriert ist. Frontal mit ziselierter Schlossplatte, ein Schlüssel und ein Einlegeboden vorhanden. Besch. (12616416) (13)