» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Пятница, 4 декабря 2020

Декоративные объекты & Hampel Living

» отменить

Figürlicher Guéridon
Detailabbildung: Figürlicher Guéridon

986
Figürlicher Guéridon

Höhe: 82,5 cm.
Italien, 18. Jahrhundert.

каталожная стоимость€ 4.500 - 5.500 каталожная стоимость € 4.500 - 5.500  $ 5,400 - 6,600
£ 4,050 - 4,950
元 35,460 - 43,340
₽ 410,310 - 501,490

Durchbrochen gearbeiteter Rundfuß mit geschnitztem und gefasstem Blattwerk mit daraufstehendem, nur durch einen Lendenschurz bekleideten Knaben, welcher auf seinem Kopf das kannelierte Blütenkapitell trägt, dieses vergoldet. Minimal besch. (1251106) (13)