» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Пятница, 4 декабря 2020

Декоративные объекты & Hampel Living

» отменить

Vitrine im Transitions-Stil
Detailabbildung: Vitrine im Transitions-Stil

966
Vitrine im Transitions-Stil

151 x 74,5 x 41 cm.
Frankreich, spätes 19. Jahrhundert.

каталожная стоимость€ 2.200 - 2.500 каталожная стоимость € 2.200 - 2.500  $ 2,640 - 3,000
£ 1,980 - 2,250
元 17,336 - 19,700
₽ 200,596 - 227,950

In vergoldeten Bronzesabots stehende, schlanke geschwungene Beine, den hochrechteckigen kastenförmigen Korpus tragend. Furnier in Rosenholz mit fein ziselierten Bronzebändern und Beschlägen. Dreiseitig verglaster Korpus, leicht überkragende Deckplatte in weißem Marmor mit grauen Schlieren. Kein Schlüssel vorhanden. (†) (12200341) (13)

Export restrictions outside the EU.