» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Четверг, 3 декабря 2020

Картины старых мастеров часть I

» отменить

282
Spanischer Maler des 17. Jahrhunderts aus dem Kreis des Jusepe de Ribera
(1588/91 – 1652)

BILDNIS DES HEILIGEN JOSEFÖl auf Leinwand.
77 x 60 cm.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.

каталожная стоимость€ 20.000 - 30.000 каталожная стоимость € 20.000 - 30.000  $ 24,000 - 36,000
£ 18,000 - 27,000
元 157,600 - 236,400
₽ 1,823,600 - 2,735,400

Spanish painter of the 17th century from the circle of
Jusepe de Ribera (1588/91 – 1652)
PORTRAIT OF SAINT JOSEPHOil on canvas.
77 x 60 cm.
In decorative gilt frame.