» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Четверг, 3 декабря 2020

Мебель и интерьер

» отменить

Paar große klassizistische Marmorvasen
Detailabbildung: Paar große klassizistische Marmorvasen

194

Höhe: 75 cm.
Italien.

каталожная стоимость€ 15.000 - 20.000 каталожная стоимость € 15.000 - 20.000  $ 18,000 - 24,000
£ 13,500 - 18,000
元 118,200 - 157,600
₽ 1,367,700 - 1,823,600

Auf quadratischer vergoldeter Basis der kannelierte Fuß mit ovoidem mit Zungenfries dekoriertem Korpus. Schulter mit reliefiertem Wellenmotiv. Deckel niedrig mit gegossenem und ziseliertem Zapfenknauf. Seitliche Löwenkopfmaskarons mit Ringhandhabe. (12510111) (13)

A pair of Neoclassical marble vases

Height: 75 cm.
Italy.