Ihre Suche nach Willem de Kooning in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Willem de Kooning?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem de Kooning in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
607
Willem de Kooning,
1904 – 1997
RAINBOW Farblithografie.
Ca. 88 x 60 cm.
Rechts mittig in der Platte signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Minimale Knitterungen, rechte untere Ecke mit Faltsp. Nicht geöffnet. (12413810) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem de Kooning angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem de Kooning kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem de Kooning verkaufen?