» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Пятница, 3 Июль 2020

Декоративные объекты & Hampel Living

» отменить

Satz von sechs Porzellanziertellern
Detailabbildung: Satz von sechs Porzellanziertellern

964

Durchmesser: 27 cm.
Porzellanmarke „Hutschenreuther/Tirschenreuth“.
20. Jahrhundert.

каталожная стоимость€ 1.000 - 1.200 каталожная стоимость € 1.000 - 1.200  $ 1,120 - 1,344
£ 900 - 1,080
元 7,960 - 9,552
₽ 79,620 - 95,544

Mit kobaltblauem und gold staffiertem Rand. Im weißen Fond jeweils eingeklebte vergoldete Medaillen mit Reliefdarstellungen nach italienischen Opern wie „Aida“, „La Traviata“, „Othello“ etc. (1231438) (3) (11)