» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Пятница, 3 Июль 2020

Шкатулки

» отменить

Miniaturportrait des Ranuccio Farnese
Detailabbildung: Miniaturportrait des Ranuccio Farnese

810

7,5 x 6 cm.
Wohl Antwerpen, erste Hälfte 17. Jahrhundert.

каталожная стоимость€ 5.500 - 8.000 каталожная стоимость € 5.500 - 8.000  $ 6,160 - 8,960
£ 4,950 - 7,200
元 43,780 - 63,680
₽ 437,910 - 636,960

Hochovale Miniatur in Öl auf Kupfer mit Bruststück des Ranuccio Farnese vor unbestimmtem braunem Grund. Aufwändiger, teils vergoldeter, teils versilberter Bronzerahmen mit radialen, plastisch ausgestalteten Blattwerkkartuschen mit Cherubimköpfchen. (12304167) (13)