» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Четверг, 2 Апрель 2020

Картины старых мастеров часть II

» отменить

Bologneser Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Bologneser Maler des 17. Jahrhunderts

478

VENUS UND CUPIDO Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
83 x 111 cm.
In breitem reliefbeschnitztem vergoldetem Rahmen.

каталожная стоимость€ 8.000 - 10.000 каталожная стоимость € 8.000 - 10.000  $ 8,720 - 10,900
£ 7,040 - 8,800
元 62,160 - 77,700
₽ 678,240 - 847,800

(1222491) (13)