» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Четверг, 2 Апрель 2020

Живопись XIX - XX столетия

» отменить

Paul César Helleu, 1859 Vannes – 1927 Paris
Detailabbildung: Paul César Helleu, 1859 Vannes – 1927 Paris

753
Paul César Helleu,
1859 Vannes – 1927 Paris

SITZENDE FRAU Farbige Kreide auf Papier.
71 x 47 cm.
Rechts unten signiert „Helleu“.
Im Passepartout, hinter Glas in dekorativem Rahmen.

каталожная стоимость€ 6.000 - 8.000 каталожная стоимость € 6.000 - 8.000  $ 6,540 - 8,720
£ 5,280 - 7,040
元 46,620 - 62,160
₽ 508,680 - 678,240

Der Künstler war bekannt für seine Portraits und Darstellungen von Gesellschaftsdamen der Belle Époque. (12106116) (18)