» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Четверг, 5 Декабрь 2019

?????? ? ??????????

» отменить

Eleganter Geldwechseltisch
Detailabbildung: Eleganter Geldwechseltisch

48
Eleganter Geldwechseltisch

Höhe: 70 cm.
Breite: 76 cm.
Tiefe: 33 cm.
Wohl England, 18. Jahrhundert.

каталожная стоимость€ 15.000 - 20.000 каталожная стоимость € 15.000 - 20.000  $ 16,650 - 22,200
£ 12,600 - 16,800
元 117,150 - 156,200
₽ 1,060,350 - 1,413,800

Schmaler Tisch mit geschwungenen Beinen, in Bronzesabots stehend, seitliche Traghenkel und aufklappbarer verschließbarer Deckplatte, diese innen mit Gold punzierter Lederdeckplatte und zwei Kompartiments, welche mit Mahagoni furniert sind und durch punzierte Lederlaschen zu öffnen sind. Zwei Schlüssel vorhanden. (1212151) (13)

Elegant money exchange table

Height: 70 cm.
Width: 76 cm.
Depth: 33 cm.
Probably England, 18th century.

With two keys.