Ihre Suche nach Edwin Saint-John in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Mittwoch, 25. September 2019

Edwin Saint-John, tätig 1880 – 1890

Sie interessieren sich für Werke von Edwin Saint-John?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edwin Saint-John in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Edwin Saint-John, tätig 1880 – 1890

503
Edwin Saint-John,
tätig 1880 – 1890

ANSICHT VON ROM ÜBER DEN TIBER Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 66,5 x 112,5 cm.
Unten links signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940

Blick über die Engelsburg auf den Petersdom mit sich im Tiber spiegelnden Architekturen und Schiffen. Alters- und Gebrauchssp., partiell wellig. (1201289) (5) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edwin Saint-John angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Edwin Saint-John kaufen?

Sie wollen ein Werk von Edwin Saint-John verkaufen?