Auktion Eine Sammlung Bücher & Manuskripte
398
Sammlung von vier interessanten Werken
Maximal: 19,6 x 12 cm.
Deutschland und Niederlande, 17./ 18. Jahrhundert.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
1. Desiderii Erasmi Roterodami Colloqvia Familiaria, Leipzig, Weidmann, 1713.
2. Quirinus Aurelius Symmachus, Lugdunum Batavorum, 1653.
3. Aristoteles, unterschiedliche Werke, o. J.
4. Philosophischer Beweis von der Wahrheit der Christlichen Religion. o. J.
In Pergament gebunden. Besch. Fehlstellen. (11803711) (13)