Auktion Eine Sammlung Bücher & Manuskripte
374
P. F. Basan
28,5 x 20,5 cm.
Paris, „chez l'Auteur“, 1771 (=1774).
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Recueil d'estampes gravées d'après les tableaux du cabinet de Monseigneur le Duc de Choiseul. Etwas gebräunt, leicht fleckig, Einband besch. (11807615) (13)