Ihre Suche nach François Sablet in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von François Sablet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Sablet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
934
François Sablet,
1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.
MANET ALTA MENTE REPOSTUM Öl auf Holz. Parkettiert.
65 x 56 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Sablet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Sablet kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Sablet verkaufen?