» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
giovedì, 30 giugno 2022

Pol Mara, 1920 – 1998

1180
Pol Mara,
1920 – 1998

JEUNE-FEMME Farblithografie.
Blattmaß: 50 x 40 cm.
Rechts unten signiert „Pol Mara“, links unten „E.A.“
Ungerahmt. (12914216) (1) (18)

Prezzo del catalogo€ 250 - 400 Prezzo del catalogo € 250 - 400  $ 260 - 416
£ 225 - 360
元 1,747 - 2,796
₽ 13,575 - 21,720