» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
giovedì, 30 giugno 2022

Hendrik Kerstens, geb. 1956 Den Haag

1179
Hendrik Kerstens,
geb. 1956 Den Haag

PAPER ROLL Chromogendruck.
37,5 x 30 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (13100319) (1) (18)

Prezzo del catalogo€ 1.800 - 3.000 Prezzo del catalogo € 1.800 - 3.000  $ 1,872 - 3,120
£ 1,620 - 2,700
元 12,582 - 20,970
₽ 97,740 - 162,900

Hendrik Kerstens,
born 1956 The Hague
PAPER ROLL Chromogenic print.
37.5 x 30 cm.
Mounted and framed behind glass.