» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Dipinti Antichi
giovedì, 30 giugno 2022

Bologneser Meister des 17. Jahrhunderts

1015

BRUSTBILDNIS DES JOHANNES Öl auf Leinwand. Doubliert.
68,5 x 58,5 cm.
In bronziertem Profilrahmen.

Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000 Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000  $ 2,080 - 3,120
元 13,980 - 20,970
₽ 108,600 - 162,900

Vor unbestimmtem Grund Ausschnitt aus Renis „Kreuzigung der Kapuziner“ von 1619 aus der Pinacoteca Nazionale in Bologna. Rest. (1320321) (13)