» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Mobili & Arredamento
giovedì, 30 giugno 2022

Vier Appliken im Louis XVI-Stil

919

Höhe: 75 cm.
Frankreich.

Prezzo del catalogo€ 25.000 - 40.000 Prezzo del catalogo € 25.000 - 40.000  $ 26,000 - 41,600
£ 22,500 - 36,000
元 174,750 - 279,600
₽ 1,357,500 - 2,172,000

Bronze, gegossen, vergoldet, ziseliert. Textile Wandvorlage mit fein ziseliertem Quastendekor und auskragendem Eichenlaub. Die drei Arme jeweils als Jagdhörner gestaltet mit konisch auslaufenden kannelierten Traufschalen und Vasentüllen. (1321811) (13)

Four wall sconces in Louis XVI style

Height: 75 cm.
France.

Bronze; cast, gilt, chased.