» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 30 giugno 2022

Anton Doll, 1826 München – 1887 ebenda

787
Anton Doll,
1826 München – 1887 ebenda

WINTERLANDSCHAFT AN EINEM FLUSS MIT HOHER BURG Öl auf Leinwand.
46,5 x 62,5 cm.
Rechts unten signiert „A. Doll“. Verso mit altem Vergolderetikett aus Winterthur.
In vergoldetem Louis XV-Rahmen. (1321081) (13)

Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500 Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500  $ 2,600 - 3,640
£ 2,250 - 3,150
元 17,475 - 24,465
₽ 135,750 - 190,050