» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2022

Jan Zoetelief Tromp, 1872 Batavia – 1947 Breteuil

683
Jan Zoetelief Tromp,
1872 Batavia – 1947 Breteuil

SPIELENDE KINDER AM STRAND Öl auf Leinwand. Doubliert.
39,5 x 48,5 cm.

Prezzo del catalogo€ 18.000 - 25.000 Prezzo del catalogo € 18.000 - 25.000  $ 18,720 - 26,000
£ 16,200 - 22,500
元 125,820 - 174,750
₽ 977,400 - 1,357,500

Authentifizierung als eigenhändiges Werk des Künstlers wurde durch seine Tochter vorgelegt (in Kopie). (12821038) (18)

Jan Zoetelief Tromp,
1872 Batavia – 1947 Breteuil
CHILDREN PLAYING ON THE BEACHOil on canvas. Relined.
39.5 x 48.5 cm.

Notes: