» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Mobili & Arredamento
giovedì, 30 giugno 2022

Paar Kandelaber mit Puttodekor

46

Höhe: 35 cm.
Frankreich, 19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000 Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000  $ 3,120 - 5,200
£ 2,700 - 4,500
元 20,970 - 34,950
₽ 162,900 - 271,500

Bronze, gegossen, vergoldet, ziseliert und brüniert. Über rundem Stand mit Lanzettblattfries eine stehende Puttofigur in bewegter Pose, an einem Fels mit zwei vergoldeten Füllhörnern mit Traubenreliefs und überkragender separater Traufschale samt Tülle. (1321893) (13)