» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Hampel Living: Oggetti Decorativi
giovedì, 9 dicembre 2021

Jardinière

811
Jardinière

Höhe: 21,5 cm.
Breite: 36,5 cm.
Tiefe: 18,5 cm.
Deutschland, 19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo€ 200 - 400 Prezzo del catalogo € 200 - 400  $ 220 - 440
£ 180 - 360
元 1,434 - 2,868
₽ 16,660 - 33,320

Blau emaillierter Korpus mit ziselierten Bronzen und schauseitigem Portraitmedaillon sowie seitlichen Lorbeerkranzhandhaben. Minimal besch. (1280209) (13)