» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Hampel Living: Oggetti Decorativi
giovedì, 9 dicembre 2021

Großes Barockes Spielbrett

807
Großes Barockes Spielbrett

12,8 x 52,5 x 52,5 cm.
Frankreich, um 1720.

Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500 Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500  $ 3,850 - 4,950
£ 3,150 - 4,050
元 25,095 - 32,265
₽ 291,550 - 374,850

In verschiedenen Hölzern furnierter Holzkorpus mit außen liegenden Feldern für Mühle und Schach sowie innen liegendem Tric Trac Feld, welches zusätzlich ornamenthafte Elfenbeinintarsien aufweist. Alters- und Gebrauchsspuren. (12901055) (13)

Export restrictions outside the EU.