» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Hampel Living: Gioielli
giovedì, 9 dicembre 2021

Gold-Onyx-Brillant-Manschettenknöpfe

859

Kopfmaß: ca. 1,4 x 1,3 cm.
Gewicht: ca. 13,7 g.
GG 750.
Signiert „Schilling“. Krone als Meisterzeichen.

Prezzo del catalogo€ 400 - 600 Prezzo del catalogo € 400 - 600  $ 440 - 660
£ 360 - 540
元 2,868 - 4,302
₽ 33,320 - 49,980

Außergewöhnliche geometrische Manschettenknöpfe besetzt mit Onyx und kleinen Brillanten, zus. ca. 0,54 ct. Klappmechanik. (12800334) (16)