» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 9 dicembre 2021

Hermann Wünsche

680
Hermann Wünsche

Galeriebesitzer, auf dessen Ausstellungen Andy Warhol zu Gast war.ANDY WARHOL
Fotografie.
24 x 31 cm.
Rechts unten Signatur.
Freigestellt in schwarzem Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo€ 500 - 700 Prezzo del catalogo € 500 - 700  $ 550 - 770
£ 450 - 630
元 3,585 - 5,019
₽ 41,650 - 58,310

Die Fotografie entstand wohl in der Galerie Hermann Wünsche, Hamburg, und zeigen im Hintergrund den Turm des Hamburger Michels. Leicht knickspurig. (1291441) (1) (18)